Accedi
TORNEO CALCIO A7
Stagione 2022/2023
Calcio a 7 - Maschile
Segui
Home
Calendario
Champions GIRONE A
Champions GIRONE B
EuropaL GIRONE C
EuropaL GIRONE D
PLAYOFF Champions Gir.A
PLAYOFF Champions Gir.B
PLAYOFF EuropaL Gir.A
PLAYOFF EuropaL Gir.B
PLAYOFF ConferenceL Gir.A
PLAYOFF ConferenceL Gir.B
FINALISSIMA CHAMPIONS LEAGUE
FINALE 3°-4° CHAMPIONS LEAGUE
FINALE EUROPA LEAGUE
FINALE CONFERENCE LEAGUE
Classifiche
Classifica
Champions GIRONE A
Champions GIRONE B
EuropaL GIRONE C
EuropaL GIRONE D
PLAYOFF Champions Gir.A
PLAYOFF Champions Gir.B
PLAYOFF EuropaL Gir.A
PLAYOFF EuropaL Gir.B
PLAYOFF ConferenceL Gir.A
PLAYOFF ConferenceL Gir.B
Marcatori
Classifica generale
Champions GIRONE A
Champions GIRONE B
EuropaL GIRONE C
EuropaL GIRONE D
PLAYOFF Champions Gir.A
PLAYOFF Champions Gir.B
PLAYOFF EuropaL Gir.A
PLAYOFF EuropaL Gir.B
PLAYOFF ConferenceL Gir.A
PLAYOFF ConferenceL Gir.B
FINALISSIMA CHAMPIONS LEAGUE
FINALE 3°-4° CHAMPIONS LEAGUE
FINALE EUROPA LEAGUE
FINALE CONFERENCE LEAGUE
Miglior giocatore
Classifica generale
Champions GIRONE A
Champions GIRONE B
EuropaL GIRONE C
EuropaL GIRONE D
PLAYOFF Champions Gir.A
PLAYOFF Champions Gir.B
PLAYOFF EuropaL Gir.A
PLAYOFF EuropaL Gir.B
PLAYOFF ConferenceL Gir.A
PLAYOFF ConferenceL Gir.B
FINALISSIMA CHAMPIONS LEAGUE
FINALE 3°-4° CHAMPIONS LEAGUE
FINALE EUROPA LEAGUE
FINALE CONFERENCE LEAGUE
Voti dei fan
Classifica generale
PLAYOFF Champions Gir.A
PLAYOFF Champions Gir.B
PLAYOFF EuropaL Gir.A
PLAYOFF EuropaL Gir.B
PLAYOFF ConferenceL Gir.A
PLAYOFF ConferenceL Gir.B
FINALISSIMA CHAMPIONS LEAGUE
FINALE 3°-4° CHAMPIONS LEAGUE
FINALE EUROPA LEAGUE
FINALE CONFERENCE LEAGUE
Squadre
Champions GIRONE A
Champions GIRONE B
EuropaL GIRONE C
EuropaL GIRONE D
PLAYOFF Champions Gir.A
PLAYOFF Champions Gir.B
PLAYOFF EuropaL Gir.A
PLAYOFF EuropaL Gir.B
PLAYOFF ConferenceL Gir.A
PLAYOFF ConferenceL Gir.B
FINALISSIMA CHAMPIONS LEAGUE
FINALE 3°-4° CHAMPIONS LEAGUE
FINALE EUROPA LEAGUE
FINALE CONFERENCE LEAGUE
PREMIODROMO
lun 29 maggio '23 - 20:30 - 2° giornata
Brianza '82*
4 - 7
Gli Indebitati
Besana Filippo
Ruberto Andrea
(2)
Sala Fancesco
(3)
Angarano Domenico
Interra Riccardo
(2)
Lapsus Sergio
Formazioni
Beretta Alessandro
Besana Filippo
Colciago Emanuele
Di Roberto Salvatore
Fedeli Simone
Franza Luca
Romano Sergio Teodoro Giacomo
Ruberto Andrea
x2
Sala Fancesco
Tescione Gianfranco
Angarano Domenico
x3
Cassesa Alessandro
Cavallaretto Simone
De Chirico Alex
Fadda Christian Giovanni
Interra Riccardo
Lapsus Sergio
x2
Oriani Emanuele
Rambaldi Simone
Beretta Alessandro
Besana Filippo
Colciago Emanuele
Di Roberto Salvatore
Fedeli Simone
Franza Luca
Romano Sergio Teodoro Giacomo
Ruberto Andrea
x2
Sala Fancesco
Tescione Gianfranco
Angarano Domenico
x3
Cassesa Alessandro
Cavallaretto Simone
De Chirico Alex
Fadda Christian Giovanni
Interra Riccardo
Lapsus Sergio
x2
Oriani Emanuele
Rambaldi Simone