Accedi
TORNEO CALCIO A5
Stagione 2022/2023
Calcio a 5 - Maschile
Segui
Home
Calendario
Champions GIRONE A
Champions GIRONE B
Europa League
PLAYOFF Champions Gir.A
PLAYOFF Champions Gir.B
PLAYOFF EuropaL Gir.A
PLAYOFF EuropaL Gir.B
FINALISSIMA CHAMPIONS LEAGUE
FINALE 3°-4° CHAMPIONS LEAGUE
FINALE EUROPA LEAGUE
FINALE 3°-4° EURPA LEAGUE
Classifiche
Classifica
Champions GIRONE A
Champions GIRONE B
Europa League
PLAYOFF Champions Gir.A
PLAYOFF Champions Gir.B
PLAYOFF EuropaL Gir.A
PLAYOFF EuropaL Gir.B
Marcatori
Classifica generale
Champions GIRONE A
Champions GIRONE B
Europa League
PLAYOFF Champions Gir.A
PLAYOFF Champions Gir.B
PLAYOFF EuropaL Gir.A
PLAYOFF EuropaL Gir.B
FINALISSIMA CHAMPIONS LEAGUE
FINALE 3°-4° CHAMPIONS LEAGUE
FINALE EUROPA LEAGUE
FINALE 3°-4° EURPA LEAGUE
Miglior giocatore
Classifica generale
Champions GIRONE A
Champions GIRONE B
Europa League
PLAYOFF Champions Gir.A
PLAYOFF Champions Gir.B
PLAYOFF EuropaL Gir.A
PLAYOFF EuropaL Gir.B
FINALISSIMA CHAMPIONS LEAGUE
FINALE 3°-4° CHAMPIONS LEAGUE
FINALE EUROPA LEAGUE
FINALE 3°-4° EURPA LEAGUE
Voti dei fan
Classifica generale
Champions GIRONE A
Champions GIRONE B
PLAYOFF Champions Gir.A
PLAYOFF Champions Gir.B
PLAYOFF EuropaL Gir.A
PLAYOFF EuropaL Gir.B
FINALISSIMA CHAMPIONS LEAGUE
FINALE 3°-4° CHAMPIONS LEAGUE
FINALE EUROPA LEAGUE
FINALE 3°-4° EURPA LEAGUE
Squadre
Champions GIRONE A
Champions GIRONE B
Europa League
PLAYOFF Champions Gir.A
PLAYOFF Champions Gir.B
PLAYOFF EuropaL Gir.A
PLAYOFF EuropaL Gir.B
FINALISSIMA CHAMPIONS LEAGUE
FINALE 3°-4° CHAMPIONS LEAGUE
FINALE EUROPA LEAGUE
FINALE 3°-4° EURPA LEAGUE
PREMIODROMO
mer 07 giugno '23 - 21:00 - 3° giornata
FAC Mauri
2 - 9
BarBisa
Mauri Roberto
Tarquinio Andrea
(3)
Albanese Gianluca
(2)
Baroni Riccardo Ezio
(3)
Manno Christian
Formazioni
Cernari Matteo
Cernari Maurizio
Gallitognotta Stefano
Mauri Roberto
Radaelli Marco
Seveso Davide
Tarquinio Andrea
Vitali Roberto
Albanese Gianluca
x3
Baroni Riccardo Ezio
x2
Cisana Francesco
Manno Christian
x3
Sangiorgio Simone
Schincaglia Matteo
Vismara Alberto
Cernari Matteo
Cernari Maurizio
Gallitognotta Stefano
Mauri Roberto
Radaelli Marco
Seveso Davide
Tarquinio Andrea
Vitali Roberto
Albanese Gianluca
x3
Baroni Riccardo Ezio
x2
Cisana Francesco
Manno Christian
x3
Sangiorgio Simone
Schincaglia Matteo
Vismara Alberto