Accedi
TORNEO ESTIVO C5
Stagione 2021/2022
Calcio a 5 - Maschile
Segui
Home
News
Calendario
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
FASE FINALE Liv.Elitè G1
FASE FINALE Liv.Elitè G2
FASE FINALE Liv.Veterano G1
FASE FINALE Liv.Veterano G2
FASE FINALE Liv. Prestige
FINALI Livello èlite
FINALI Livello veterano
FINALI Livello prestige
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
FASE FINALE Liv.Elitè G1
FASE FINALE Liv.Elitè G2
FASE FINALE Liv.Veterano G1
FASE FINALE Liv.Veterano G2
FASE FINALE Liv. Prestige
Marcatori
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
FASE FINALE Liv.Elitè G1
FASE FINALE Liv.Elitè G2
FASE FINALE Liv.Veterano G1
FASE FINALE Liv.Veterano G2
FASE FINALE Liv. Prestige
FINALI Livello èlite
FINALI Livello veterano
FINALI Livello prestige
Miglior giocatore
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
FASE FINALE Liv.Elitè G1
FASE FINALE Liv.Elitè G2
FASE FINALE Liv.Veterano G1
FASE FINALE Liv.Veterano G2
FASE FINALE Liv. Prestige
FINALI Livello èlite
FINALI Livello veterano
FINALI Livello prestige
Voti dei fan
Classifica generale
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
FASE FINALE Liv.Elitè G1
FASE FINALE Liv.Elitè G2
FASE FINALE Liv.Veterano G1
FASE FINALE Liv.Veterano G2
FASE FINALE Liv. Prestige
FINALI Livello èlite
FINALI Livello veterano
FINALI Livello prestige
Squadre
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
FASE FINALE Liv.Elitè G1
FASE FINALE Liv.Elitè G2
FASE FINALE Liv.Veterano G1
FASE FINALE Liv.Veterano G2
FASE FINALE Liv. Prestige
FINALI Livello èlite
FINALI Livello veterano
FINALI Livello prestige
FASEFINALE
Info
mar 19 luglio '22 - 21:21 - SEMIFINALE
Colorando
6 - 5
BarBisa
Costantino Christian Antonio
(2)
(2)
Cagnato Davide*
Formazioni
Colombo Dario
Costantino Christian Antonio
x2
Erario Donato
Gaudino Simone
Grosso Mattia
Lecchi Massimiliano
Liccardo Mirko
Pirovano Riccardo
Sacca' Enzo
Zambellini Luca*
Baratella Luca
Colombo Roberto
Locatelli Alessandro
Veraldi Andrea
Nanè Felipe Marco*
Albanese Gianluca
Manno Christian
Mariani Stefano
Quartironi Giacomo
Schincaglia Matteo
Squillace Fabio
Sangiorgio Simone
Baroni Riccardo Ezio
Caprotti Mattia
Cavallini Paolo
Faletra Agostino
Ronchi Daniele
Cagnato Davide*
x2
Spinelli Matteo
Colombo Dario
Costantino Christian Antonio
x2
Erario Donato
Gaudino Simone
Grosso Mattia
Lecchi Massimiliano
Liccardo Mirko
Pirovano Riccardo
Sacca' Enzo
Zambellini Luca*
Baratella Luca
Colombo Roberto
Locatelli Alessandro
Veraldi Andrea
Nanè Felipe Marco*
Albanese Gianluca
Manno Christian
Mariani Stefano
Quartironi Giacomo
Schincaglia Matteo
Squillace Fabio
Sangiorgio Simone
Baroni Riccardo Ezio
Caprotti Mattia
Cavallini Paolo
Faletra Agostino
Ronchi Daniele
Cagnato Davide*
x2
Spinelli Matteo